Readovka опубликовала карту обстановки на фронтах вечером 7 июня

https://cdn.readovka.ru

После подрыва украинской ДРГ аммиакопровода «Тольятти-Одесса» в Харьковской области поступили первые данные о пострадавших мирных жителях от ядовитых паров.

На Сватово-Кременском направлении уничтожены три украинские ДРГ вблизи Новосёловского и две — в Серебрянском лесу. ВС РФ ведут ожесточённые бои в районе Белогоровки, позиционные — в районе Масютовки.

У ВСУ были попытки атаковать позиции россиян в районе Опытного и Водяного. Идут бои в южной части Первомайского. В Марьинке ВС РФ штурмуют западные окраины.

На Запорожском направлении отражены атаки ВСУ со стороны Малой Токмачки и Орехова, а также в направлении Лобкового и Жеребянки, где противник потерял много бронетехники. На Угледарском участке ВСУ продолжают цепляться за Новодонецкое.

Российские ПВО сбили украинский Су-27 возле Никифоровки ДНР и вражеский МиГ-29 в районе Любицкого Запорожской области.

Российские бойцы «Ланцетом» уничтожили украинский ЗРК IRIS-T SLM. Он подобрался непосредственно к линии фронта. Вероятно, это была засада для авиации РФ.

Ранее писали: Под Артёмовском ликвидирован грузинский наёмник ВСУ Зура Мушукия

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика