Reuters сообщило о тайно встрече представителей крупнейших разведслужб мира

В Сингапуре во время конференции по безопасности высокопоставленные представители разведок мира провели тайну встречу. Как сообщает Reuters, такое происходит не в первый раз, однако об этом стало известно только  в текущем году.

Международное информационное агентство, со ссылкой на неназванные источники, утверждает, что в Сингапуре тайную встречу провели сотрудники разведслужб 20 стран, которые считаются самыми крупными и влиятельными в мире. Такие встречи происходят регулярно, и на них обсуждаются вопросы сотрудничества и международной безопасности.

По информации Reuters, на этот раз одной из главных тем обсуждения был конфликт на Украине. Агентство сообщает, что тон диалога представителей крупнейших разведок был «кооперативным», а не конфронтационным.

Учитывая эту информацию, можно предположить, что и представители российских разведслужб ранее также были участниками этих тайных встреч. Однако в прошлом году из-за конфликта на Украине у Росси отозвали приглашение на конференцию «Шангри-Ла диалог», а в текущем году такое приглашение даже не высылали.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика