РИА Новости: Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила о вызовах от Российской Народной Республики

https://ru.wikipedia.org/

Официальный представитель Белого дома Жан-Пьер заявила о планах обсудить вызовы, поступающие от Российской Народной Республики.

В ходе очередного брифинга пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер оговорилась, назвав РФ Российской Народной Республикой. Ее выступление транслирует государственный Youtube-канал, сообщает РИА Новости.

Жан-Пьер уже в конце своей речи анонсировала ближайшие мероприятия, в которых примет участие американский президент Джо Байден. Среди них встреча с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен.

Она сообщила о планах поднять вопросы вызовов, которым подвергается международная безопасность, в том числе те, что бросила США и Европе Российская Народная Республика. Стоит отметить, что никто из сотрудников американской администрации не посмел поправить пресс-секретаря, промолчали также и журналисты.

Это уже не первый ляп, который позволила себе Жан-Пьер. Так, на минувшей неделе она назвала Барака Обаму действующим президентом США. Самые разные оговорки нередко звучат и из уст американского лидера. В одной из своих речей он перепутал иранцев с украинцами.

К слову, ГИПОРТ рассказал о недипломатичном поступке посла Великобритании на встрече с Вучичем.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика