Рогов опубликовал документ, доказывающий план Зеленского напасть на Приднестровье

 ВСУ готовятся напасть на Приднестровскую Молдавскую Республику, об этом свидетельствует приказ бригадного генерала ВСУ Литвинова от 23.02.2023.

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своём Телеграм-канале опубликовал документ от собственного источника. Он пояснил написанное в нём: «Согласно приказу, личный состав инженерно-сапёрного батальона 28 бригады ВСУ, входящей в ОК «Юг», в срок до 27 февраля должен выдвинуться в населённый пункт Кучурган».

Приказ адресован командиру войсковой части А 1556, подписан бригадным генералом Сергеем Литвиновым, датирован 23 февраля 2023 года. Документ указывает на необходимость доставки боеприпасов к месту назначения и имеет приложение об отправке.

Посёлок Кучурган граничит с Приднестровской Молдавской Республикой (ПМР). Потому Владимир Рогов делает вывод: «Режим Зеленского полным ходом готовится к вторжению в Приднестровье».

В посте Рогов сделал пометку, что документ ему прислал источник, который ещё ни разу не подводил по достоверности информации.

Ранее писали: В ходе СВО на Украине погиб 34-летний Талех Махмудов из Воронежской области

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика