Рогов сообщил о танковом наступлении ВСУ между Малой Токмачкой и Новоданиловкой

Фото: discover24.ru

На Ореховском участке Запорожского фронта танковая группа подразделения ВСУ начала мощное наступление. Бронетехника пытается организовать прорыв между Малой Токмачкой и Новоданиловкой.

Владимир Рогов отметил, что на Запорожском фронте это первая массированная ночная атака ВСУ. «Тем более, в комплексе с рекордным по длительности и интенсивности обстрелом нацистами Токмака», — сказал он.

Ночью 8 июня там идёт бой высокой интенсивности. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» в своём ТК Владимир Рогов.

«Противник ведёт непрерывный огонь из артиллерии и танков по нашим позициям, пытаясь сравнять их с землёй», — написал Рогов.

По его сведениям, по танкам ВСУ работают российская артиллерия и авиация.

Также авторы ТК Варгонзо этой ночью писали, что на направлении Орехов-Токмак артиллерийская мощь ВСУ усилилась в разы. Украинские артиллеристы беспрерывно бьют по районам дислокации российских войск на протяжении нескольких часов.

ZOV ЗАПОРОЖЬЕ сообщал, что 7 июня ВСУ активно использовали дроны. А в бой бросили передовые части стратегического резерва — 10 армейского корпуса и 128 горной бригады на Каменском и Ореховском направлении.

Ранее писали: Под Артёмовском ликвидирован грузинский наёмник ВСУ Зура Мушукия

+1
2
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика