Дмитрий Рогозин сообщил о колоссальных потерях ВСУ на Запорожском фронте

В ходе ночного боя 18 июня на Запорожском фронте ликвидированы 27 единиц бронетехники украинской армии, в том числе четыре «Леопарда». Также уничтожено огромное число живой силы противника.

Об этом написал в своём Телеграм-канале начальник Военно-технического центра специального назначения «Царские волки» Дмитрий Рогозин, который находится на передовой.

Он говорит, что сражение на Запорожском фронте в эти часы и в предыдущие сутки максимально ожесточённое, а потому и кровопролитное.

По данным Рогозина, «на позициях только лишь одной 9 мотострелковой роты 70-го полка 42-й мотострелковой дивизии 58-й армии после ночного боя догорают 27 бронеобьектов врага, в том числе 4 «Леопарда».

Также Дмитрий Рогозин заявляет о колоссальных потерях личного состава формирований ВСУ, штурмовавших в Запорожье российские позиции. «Сказать сложно, точнее, сложно посчитать. Но много. Очень много», — сообщает фронтовик-доброволец Рогозин.

Ранее писали: украинский офицер Осачук назвал причиной срыва контрнаступления ВСУ хорошое оснащение ВС Р

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика