ЧВК «Вагнер» устроил «чудовищный взрыв в Бахмуте» — ликвидированы позиции ВСУ

«Чудовищный взрыв в Бахмуте: удар ЧВК «Вагнер» испепелил позиции врага», — прокомментировали 14 апреля видеосъёмку в Телеграм-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Его авторы предположили, что кадры удара сняли корректировщики с земли. Артиллерийский удар, вероятно, нанесён по складу с боеприпасами ВСУ, который расположен в городских кварталах, «превращённых украинскими боевиками в крепости». Такой вывод напрашивается из-за огромного столба огня, взметнувшихся камней и облаку пыли на месте взрыва.

Видео опубликовал Телеграм-канал Разгрузка Вагнера с подписью: «Работа артиллерии ЧВК «Вагнер» по украинским позициям в Бахмуте».

Известно, что сейчас в Артёмовске идут тяжелейшие кровопролитные бои. По данным главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, более 80% города находится под контролем российских сил. Но оставшиеся в Артемовске боевики сопротивляются упорно. Командование ВСУ продолжает подтягивать резервы и перебрасывать их в городскую черту.

Хотя большой боеготовности от этих резервов не ожидают, если судить по видеообращению украинского командира: Активист Чокнадий показал необученных мобилизованных ВСУ, присланных в Артёмовск

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика