Российские бойцы взяли в плен две группы ВСУ

Военнослужащие «Южной» группировки российских войск, совместно с бойцами «Ахмата» продолжают бои в районе Белогоровки. Сегодня солдатами российской армии были взяты в плен две группы ВСУ.

Чеченский спецназ «Ахмат», совместной с военнослужащими «Южной» группировки ВС РФ продолжают продвигаться вперед в районе Белогоровки на Донбассе. Командир чеченского спецназа  Апты Алаудинов сообщил, что украинские боевики несут тяжелые на этом направлении. А сегодня утром были взяты в плен сразу две группы ВСУ.

«Взяли две группы: одна больше 10 человек, в первой — все бойцы 81-й бригады ВСУ», — сообщил РИА «Новости» источник в «Южной» группировке российской армии.

Село Белогоровка находится северо-восточнее Артемовска. Ранее сообщалось, что российские войска вошли в промзону мелового производства в Белогоровке на кременском направлении в Донбассе. На этом направлении противник отодвинут на полтора километра, и Вооруженные силы продолжают наступление.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика