Российские войска пресекли деятельность пяти украинских ДРГ

Налет украинских диверсантов на Белгородскую область оказался далеко не последней попыткой боевиков СВУ нанести удары по мирным жителям. Сегодня российские войска пресекли деятельность пяти украинских ДРГ в районе проведения спецоперации.

Украинские войска попытались провести диверсии сразу в нескольких новых регионах России. Бойцами российских Вооруженных сил только за сегодняшний день пресечена деятельность пяти ДРГ – в Харьковской области, а также в ДНР и ЛНР.

«Попытки проведения диверсионных операций украинскими боевиками были пресечены в районе сел Новомлынска и Синьковки под Харьковом, Ивановки и Владимировки в Донецкой республике (ДНР), а также Розовки в Луганской республике», — сообщило Минобороны.

Еще одной диверсионной группе не удалось ничего предпринять рядом с селом Владимировка в ДНР. О потерях со стороны российских вооруженных сил не сообщается, зато Министерство обороны уведомило, что за сегодняшний день поражены около 100 артиллерийских подразделений ВСУ на огневых позициях, боевики ВСУ и боевая техника в 102 районах. Только на Купянском направлении украинские войска потеряли около 200 боенвиков, три автомобиля, а также гаубицу Д-30.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика