Военный эксперт Рожин предсказал попытку боевиков ВСУ деблокировать Артемовск

tehnowar.ru

В районе Артемовска у украинской армии продолжают оставаться резервы, из-за чего ВСУ могут в любой момент попытаться осуществить деблокирование одной из дорог. Это бы позволило боевикам Украины отодвинуть российских военных с территории города, считает Рожин.

Военный эксперт Рожин заявил, что украинские националисты хотят добиться полной разблокировки Артемовска, так как это привело бы к ощутимому контролю над важными участками дорог, отвечающих за снабжение ВСУ, передает «Московский комсомолец».

От вражеских сил не стоит ожидать большого удара, так как все атаки ВСУ станут лишь локальными. На данный момент российские военные контролируют ситуацию у большинства дорог из Артемовска, что позволяет стремительно истощать противника.

«Пока ВСУ используют резервы для локальных контратак к югу от пункта по направлению к Клещеевке. В дальнейшем ВСУ могут попытаться отбросить наши войска к югу или к северу», — комментирует Рожин.

Ранее ГИПОРТ сообщал, что бойцам ЧВК «Вагнер» удалось прорвать новые участки обороны ВСУ в Бахмуте.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика