ВС РФ разбили в бою боевиков ВСУ и взяли в плен выживших

Фото: РВ


Телеграмм-канал RT опубликовал видеоролик из зоны боевых действий. На кадрах снят завершающий фрагмент боя бойцов Вагнера с украинскими подразделениями.

Российский военный, увидев на расстоянии раненного украинского бойца, предлагает ему сдаться в плен в обмен на жизнь.

«Ползи сюда! Ты в меня гранату кидал? Иди, бить не будем, обещаем!», кричит на опубликованных кадрах один из бойцов Вагнера сквозь гул выстрелов.

Военным приходится несколько раз повторить слова, гарантирующие жизнь испуганному украинцу, после чего тот принял решение сдаться в плен. После того, как украинец подполз к позициям российских бойцов, ему помогли забраться в укрытие и оказали первую медицинскую помощь.

По мнению военкоров, опубликованные кадры могли быть сняты в районе Сватово-Кременной-Купянска, где идут ожесточенные бои. Российские солдаты, обращаясь к раненному пленному боевику говорят, что они отличаются от солдат ВСУ гуманизмом. Пленного, по словам российских военных ждет либо возвращение на Украину, либо, при желании жизнь в России.

ВС РФ проводят специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины по приказу Главнокомандующего с 24 февраля 2022 года. За прошедшее время были доказаны многочисленные факты зверств боевиков ВСУ по отношению к попавшим в плен солдатам ВС России.

+1
1
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика