РВ: ВС России «Ураганами» и «Градами» устроили ВС Украины адское пекло на Херсонском направлении

Фото: mil.ru

Командир расчета РСЗО ВС РФ рассказал об уничтожении позиций украинских боевиков, местоположение которых было зафиксировано благодаря успешной работе БПЛА на территории Херсонского направления.

Командир расчета российских войск Южного военного округа сообщил, что ВС РФ нанесли большое количество поражение позициям ВС Украины. Он отметил, что в частности имело место попадание по минометным расчетам, по украинской пехоте, американским гаубицам М777, поставленным на территорию Украины в качестве военной помощи Западом. Такую информацию публикует издание «Русская Весна».

«Очень много было поражений: мы поражали миномётные расчёты, пехоту, американские гаубицы M777», — сообщил командир ЮВО ВС РФ.

Российские войска с системами РСЗО расположились на позициях, которые находились на значительной удаленности одна от другой. Они организовали нанесение мощных сокрушительных ударов, которые пришлись на позиции, которые занимали боевики, которые состоят в украинских ВС.

Бойцы ВС России активно работают по позициям, которые получают в результате эффективной работы российских беспилотников, которые отслеживают передвижения ВС Украины.

Ранее издание ГИПОРТ сообщало, что в Минобороны Финляндии анонсировали поставку немецких танков Leopard на Украину.

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика