Сальдо: военным ВСУ подмешивают психоактивные вещества в пайки перед атакой

Фото: 9111.ru

Глава Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что, по словам военнопленных, они шли в атаку неосознанно, ничего не помня и не понимая, потому что им что-то подсыпали в пайки и напитки.

«Я разговаривал с военнопленными, и они рассказывают страшные вещи. Они, слава богу, пришли в себя и заявляют, что не помнят ничего. Зачем они перли, как идиоты, идя на верную смерть. Кому-то повезло, и он не погиб. Кто-то успел сдаться, кого-то захватили в плен. Но после того, как они отходят, понимают, что им подсыпали что-то или чем их кормили. Они, конечно, же не знали, но что-то было в питании, раз люди, не осознавая, что идут на верную погибель, идут вперед», — заявил он.

Сальдо назвал такие действия командования ВСУ нацизмом и сравнил их со сжиганием людей в печах во времена Второй мировой войны.

«С этим мы справимся. Со всеми лабораториями, которые есть, где проводят нечеловеческие испытания. Это самый настоящий нацизм, повторяющийся опять, если раньше сжигали в плечах во время Второй мировой войны, то сейчас просто-напросто подсыпают и отправляют на бойню солдат. Вот с этим тоже надо бороться, в этом состоит историческая миссия России», — высказался глава Херсонской области.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что бывшего советника Кучмы Соскина возмутило, что ВСУ не могут захватить Токмак.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика