СБУ для освещения «военных преступлений» России привезла в Краматорск иностранных журналистов

Сотрудники СБУ доставили западных журналистов в Краматорск для освещения «военных преступлений» России. Корреспонденты размещены в гостинице «Сапфир» на улице Врачебной. Об этом сообщили 5 февраля представители Межведомственного координационного штаба России по гуманитарному реагированию на Украине.

По данным Минобороны РФ, киевский режим подготовил провокации с подрывом больниц в Краматорске, которые планирует выдать за преступные действия ВС РФ. Как удалось выяснить российским военным, речь идёт о планируемых диверсиях в одной больнице и двух диспансерах — наркологическом и онкологическом.

Персонал этих медучреждений заблаговременно эвакуировали, до особых указаний все сотрудники названных учреждений переведены на удалённый формат работы.

Ранее в Межведомственном координационном штабе РФ по гуманитарному реагированию на Украине отметили, что планируемые диверсии в Краматорске — попытка Киева выпросить у Запада для ВСУ дальнобойное оружие и максимально ускорить его поставки на фронт.

Ранее писали: The Telegraph: Украину не примут в Евросоюз, потому что она его обанкротит

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика