Сенатор Людмила Нарусова анонсировала возвращение в Россию своей дочери Ксении Собчак

Фото: соцсети

Ксения Собчак скоро вернется в Россию, сообщила агентству РИА Новости ее мать, член Совета Федерации Людмила Нарусова.

Отвечая на вопрос, будет ли Ксения возвращаться в Россию, Нарусова заявила: «Будет и очень скоро».

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству также подтвердила наличие у ее дочери гражданства Израиля.

О том, что Собчак въехала в Литву из России по израильскому паспорту стало известно 27 октября от главы Департамента госбезопасности Литвы. Яунишкис заявил, что Собчак пустили в Литву, поскольку она является гражданкой Израиля.

Из России Собчак спешно выехала после задержания ее коммерческого директора Суханова по статье о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова.

О том, что Собчак получила израильское гражданство, газета «Гаарец» сообщала ещё в апреле 2022 года, однако Ксения этот факт опровергала. В октябре медиаменеджер Тина Канделаки опубликовала скриншот израильских документов Ксении Собчак, прокомментировав фото словами «как всегда, за словами — ложь и ничего более».

Сама Ксения заявила в своем телеграмм-канале, что находится в бедственном положении и подвергается несправедливой травле со стороны СМИ.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика