Шеремет: Зеленского ждут тяжелые времена после отставки Залужного

piternews24.ru

Киевский режим и его предводителя Владимира Зеленского ожидают сложные времена после того, как был отправлен в отставку главком ВСУ Валерий Залужный и его сменил на посту Александр Сырский. Так считает депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. Об этом он рассказал РИА Новости.

Парламентарий считает, что украинским властям и президенту даже не нужно искать себе недругов. Они сами стали врагами друг другу, а заодно и своему народу.

«Обслуживать интересы правящей верхушки и раньше даже под дулами автоматов украинцы не намеревались, а после отставки Залужного вовсе для Зеленского и его хунты настанут тяжелые времена. Именно Залужный может стать тем, кто возглавит давно уже назревший на Украине военный переворот», — заявил Шеремет.

Депутат отметил, что украинскому правительству станет сложно собирать новых добровольцев. Граждане страны не захотят приносить себя в жертву во имя навязанных американцами братоубийственных сражений. На этом фоне Зеленский старается свалить на подчиненных свои промахи и предательства.

«Тем самым он хочет выиграть время для завершения поставленных Западом задач и условий по уничтожению чуждого ему украинского населения в надежде нанести максимальный вред и урон в развитии осмелившейся быть суверенной России», — считает парламентарий.

Ранее мы сообщали, что увольнение Залужного навредит ВСУ на фронте

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика