Ситников: генерал ВСУ Богомолов «готовится» взять Белгород, эшелоны с САУ уже в Харькове

vcdn-vnexpress.vnecdn.net

Жители Харькова проинформировали о мощных прилетах, якобы «небосвод засиял». В районе села Избицкое был подорван большой склад ВСУ. Отсюда следует, что в харьковском регионе отлично работает разведка ВС РФ.

Как передает обозреватель издания «Свободная пресса» Александр Ситников, с начала апреля появились сообщения об украинских эшелонах в Харькове — по всей видимости, с военной техникой и САУ в частности.

Автор публикации привел интересные размышления украинцев в Сети по этому поводу. Есть мнения, что ВСУ гоняют свои эшелоны и снимают на видео, создавая видимость снабжения.

Якобы соответствующей операцией руководит бригадный генерал по фамилии Богомолов. Он осуществляет командование опергруппой войск «Харьков».

Ситников уверен, что пророссийская Харьковская область не позволит ВСУ проводить подобные маневры. Обозреватель пишет о видимости активности ВС Украины, чтобы создать ощущение готовящейся атаки на Белгород.

Ранее писали: психическое заболевание бойцов ВСУ «вагнерфобия» лечится только спасением в Чернобыле.

+1
2
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика