Ситников: ВСУ шокировал удар бомб УПАБ-1500Б по Авдеевке, но это только начало

businessinsider.in

Авдеевка ходит ходуном, ВСУ шокированы применением новых бомб российской армией. По мнению военных экспертов из США, Вооруженные силы России выйдут из спецоперации сильнейшей армией в мире. Такой вывод сделал обозреватель издания «Свободная Пресса» Александр Ситников.

Причина беспокойства западных аналитиков — планирующие бомбы УПАБ-1500Б, имеющие массу 1500 килограммов. Эти средства уже сносят укрепрайоны ВС Украины в Авдеевке, информирует публицист.

Данные подтвердил лидер ополчения Запорожья, командир ОБрСпН «ТРОЯ» с позывным «Алабай». С его слов, весь Донецк только и говорит, что о новом оружии, обрушившимся на ВСУ.

С другой стороны, вице-президент аналитического центра по вопросам госполитики Lexington Institute Дэн Гуре, Пентагон более не воспринимает Россию как военную угрозу №1. Якобы такую оценку неофициально дал ВС РФ американский генерал Марк Милли.

Скорее всего, вывод Милли основан на отсутствии громких побед Москвы на фронте за последнее время, считает Ситников.

Гуре также полагает, что российская армия прибегает к грубой силе для выдавливания ВСУ из Донбасса. Такое мнению у него сложилось после «бахмутской мясорубки».

Применение УПАБ-1500Б в Авдеевке — это только начало, уверен Ситников.

Ранее издание NYT писало, что генерал Герасимов проломит оборону ВСУ, а Суровикин закрепит успех в новой тактике наступления.

+1
6
+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика