Sky News раскрыло решение, которое США вынудят принять Зеленского летом

Фото: Россия-1


Весенне-летнее наступление ВСУ завершится провалом, а президенту Украины придется признать поражение и официально уступить территории России.

Информацию об этом в понедельник публикует издание Sky News. Автор статьи Шон Белл утверждает, что смириться с уступкой территорий станет самой сложной задачей для Владимира Зеленского.

Журналист высказывает мнение о том, что на заключении мирного соглашения с Россией будут настаивать американские дипломаты, когда поймут, что задумки по контрнаступлению ВСУ потерпели полное фиаско.

Шон Белл сообщает, что ВСУ весной либо в начале лета попытаются пойти в наступление на позиции ВС РФ. Обозреватель высказывает убежденность, что Армия Украины не сможет ни захватить, ни удержать позиции и утратит способность вести боевые действия. Sky News считает, что в крайне уязвимом положение ВС Украины окажутся к концу лета 2023 года. Примерно в это же время Зеленский будет вынужден начать переговоры с Россией. «Наиболее сложная задача для Владимира Зеленского — смириться с уступкой территории», — пишет автор статьи Sky News Шон Белл.

В понедельник издание Politico со ссылкой на свои источники сообщило, что в администрации Байдена опасаются провала контрнаступления Киева, так как критики внутри США и страны НАТО будут утверждать, что Вашингтон потерпел неудачу. Ранее СМИ Запада со ссылкой на утекшие документы Пентагона сообщали, что контрнаступление Украины может начаться 30 апреля. Из Киева звучали заявления о том, что ВСУ начнут атаковать позиции РФ «в ближайшее время».

По мнению российских политологов, утверждения о подготовке наступления Украины могут быть частью дезинформационной компании Киева и Запада. По мнению главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, весеннее контрнаступление ВСУ может начаться сразу после того, как российские войска полностью освободят Артёмовск.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика