Смирнов: Путин 10 лет назад сохранил мир и стабильность в Крыму

В Крыму вспомнили о том, что вхождение полуострова в состав РФ спасло республику от войны.

Представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов выступил с заявлением о том, что решение, принятое президентом РФ Владимиром Путиным, вместе с работой вооруженных сил на Крымском полуострове 10 лет назад дали возможность сохранить мир и порядок в республике.

Напомним, что 27 февраля 2014 года военные в камуфляже без опознавательных знаков заняли здание парламента и правительства Крыма, находившегося тогда в составе Украины. Помимо этого, военные занимались поддержанием порядка и безопасности при проведении 16 марта 2014 года референдума о вхождении Крыма в состав Российской Федерации. То с какой корректностью они подходили к исполнению своих обязанностей породило выражение «вежливые люди».

«После решения президента Владимира Путина и действий российской армии ситуация в Крыму была взята под полный контроль». — Заур Смирнов

Политик подчеркнул, что население Крыма единодушно поддержало президента РФ, проявило мудрость и дальновидность на фоне развернувшегося госпереворота в Киеве.

Крым вошел в состав Российской Федерации входе референдума, результаты которого говорили об однозначно принятом решении – 96,77% избирателей республики проголосовали за вхождение в состав РФ. Данные события вызвали широкий общественный резонанс, а также привели к конфликту с руководством Украины.

Ранее мы сообщали, что в Совете Федерации назвали закон Зеленского о демобилизации срочников фикцией.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика