Собянина считают безоговорочным лидером среди кандидатов на пост мэра Москвы

РО Знание

Мэра Москвы гарантировано переизберут на новый срок.

Об этом говорят аналитики Фонда развития гражданского общества «О региональных и местных выборах 2023 г.». Они дают прогноз на безоговорочную победу Сергея Собянина в рамках голосования на пост градоначальника столицы, сообщает РИА Новости. Предвыборные мероприятия стартуют уже в июне текущего года.

Напомним, выборы состоятся 10 сентября в Единый день голосования. Глав местной исполнительной власти выберут в 20-ти субъектах Российской Федерации. Согласно мнению специалистов, в 11-ти из этих субъектов главы будут переизбраны на новые срока гарантированно. Это касается Москвы, а также Амурской, Воронежской, Кемеровской, Магаданской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Псковской, Самарской и Тюменской областей.

Также выборы состоятся в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Там выборы глав пройдут впервые. Политические аналитики отмечают в этом году практически отсутствие остроты выборов и взаимной критики кандидатов на тот или иной пост. Активность оппозиционных партий заметно снизилась.

Ранее руководитель ЧВК «Вагнер» заявил о том, что в России необходимо провести всеобщую мобилизацию населения.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика