Sohu: Путин отплатил Лондону за санкции, показав захваченную ракету Storm Shadow

tj.sputniknews.ru

В последние два года Великобритания по максимуму противодействует России, начиная от санкций до провокаций. Китайские журналисты пишут, что российский президент Владимир Путин недавно преподнес Лондону такой сюрприз, от которого британские элиты «схватились за головы», пишет АБН24 со ссылкой на Sohu.

Авторы издания в Китае констатировали, что британцы любят хвалить свои достижения, включая ракеты Storm Shadow. Но после недавних новостей из России Лондон встревожился.

Дело в том, что российские военные смогли захватить ракету Storm Shadow и заполучили рабочий образец. Боеприпас ввезли в Россию для изучения, сообщил экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин.

В Sohu отметили, что Россия сможет раскрыть все секреты снарядов Storm Shadow. Более того, для демонстрации были приглашены журналисты. Китайские авторы подчеркнули, что британские чиновники были в бешенстве от публичного триумфа России.

+1
10
+1
3
+1
3
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
Источник АБН24




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика