Sohu: Суровикин преподал Зеленскому ракетный урок

t.me/rt_russian

Зеленский поплатился за слова «никто не боится Россию». Пожалеть его заставил российский генерал Сергей Суровикин, пишет китайское издание Sohu.

Украина получила расплату за опрометчивые заявления своего лидера сразу, заметили китайские эксперты. По их наблюдениям, огромное количество ракет обрушилось на украинские военные и энергетические объекты почти сразу после слов Зеленского.

Украинские эксперты даже не смогли подсчитать, сколько конкретно ракет достигло целей. По информации помощника главы офиса президента Михаила Подоляка, Россия выступила 120 ракет. Иные данные у главкома ВСУ Валерия Залужного – 69. В свою очередь, коллега Подоляка – Алексей Арестович, информирует о 100 ракетах.

В редакции также напомнили о высказанной Зеленским благодарности США за поставленное вооружение. В итоге «генерал Армагеддон» преподал Киеву серьезный урок, заключили в Китае.

Ранее массированный удар ВС России заблокировал поставленное ВСУ западное вооружение в тылу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика