Соловьев показал в прямом эфире командовавшего штурмом Соледара бойца ЧВК «Вагнер»

t.me/SolovievLive

Телеведущий авторских программ на телеканалах ВГТРК Владимир Соловьев побеседовал с штурмовавшими Соледар бойцами ЧВК «Вагнер». Был среди них и военный, руководивший соответствующей операцией.

Журналист встретился с награжденными солдатами, воюющими в частной военной компании в Бахмутском районе.

На видеокадрах Соловьев берет комментарий у бойца, пользующимся позывным «Допуск». Собеседник ведущего признается, что совершил правонарушение и теперь воюет в составе ЧВК, чтобы искупить свою вину.

Комментарий был взят и у уникального военного с позывным «Лебедь». Он награжден Орденом Мужества и получил уже семь медалей «За отвагу», что является рекордом.

Командующий штурмовой операцией, капитан запаса с позывным «Лотос», также присутствовал на интервью. Уточняется, что представленный накануне основателем ЧВК Евгением Пригожиным военный закончил Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище. Он пошел в «Вагнер» после получения условного срока и увольнения с военной службы.

Ранее высокопоставленный командир бросил ЧВК «Вагнер», сбежал в Норвегию и попросил убежища.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика