Соскин: Зеленский «в шоке» после ударов России по энергообъектам Украины

пресс-служба президента Украины

После того, как ВС России атаковали энергетические объекты Украины и разрушили их, глава киевского режима Владимир Зеленский пребывает в состоянии потрясения и не знает, что делать. Так считает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин, пишет РИА Новости.

Эксперт рассказал о реакции Зеленского на российские удары по инфраструктуре на своем Youtube-канале. Он отметил, что обстрелы были очень масштабными.

«Сегодня был страшнейший удар, ночь опять будет плохая. И, к сожалению, мы видим, что Зеленский находится в шоке. Возможно он даже растерялся – он и его окружение», — сказал Соскин.

Речь идет об атаке, которая состоялась в пятницу, 22 марта. По сведениям Минобороны РФ, на Украине были поражены объекты энергетической и военной инфраструктуры Украины. В их числе – сооружения отрасли энергетики, военно-промышленного комплекса, железнодорожные узлы, арсеналы, а также зоны размещения военнослужащих ВСУ и иностранных наемников. По мнению Соскина, это не последний российский удар.

«Я уже объяснял, что такая ночь наступит. Но говорить, что 23 или 24 числа будет лучше и легче, я бы не стал», — отметил экс-советник.

Он рассказал, что американские чиновники, которые приезжают на Украину, начали давить на Зеленского и его соратников. Они пытаются заставить представителей киевского режима пойти на уступки.

«Не зря приезжал сенатор Линдси Грем, советник Джо Байдена Джейк Салливан, и глава Военного комитета НАТО Бауэр. Я думаю они принуждают украинскую власть идти на компромиссы», —считает Соскин.

Ранее мы сообщали, что Зеленский сказал, что он против участия России в мирном саммите

+1
0
+1
1
+1
1
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика