Спецназ задержал победителя «Битвы экстрасенсов» Волхова, который вступил в РДК

Спецназ задержал Дмитрия Волхова.

Этот человек ранее одержал победу в популярном шоу «Битва экстрасенсов». Согласно информации от журналистов «Русской весны», спецназ задержал в Москве группу молодых людей, которые вступили ранее в состав РДК («Русского добровольческого корпуса»). Эта организация является запрещенной в России террористической и экстремистской организацией. Боевики этой организации ранее совершали нападения на российскую территорию с Украины.

Как оказалось, среди задержанных людей присутствовал Дмитрий Волхов. Согласно предварительным данным, у подозреваемых были обнаружены агитационные листовки и ножи. Также была обнаружена нацистская символика третьего рейха.

Волхов является победителем 13-го сезона «Битвы экстрасенсов» в 2017 году. Его настоящая фамилия — Буриков. В социальных сетях ранее задержанный о своем желании стать экстремистом не сообщал.

Также позже появилась информация о том, что Волхов (Буриков) ранее был знаком и имел связь с лидером этой экстремистской организации Денисом Капустиным (Никитиным), сообщает «Российская газета».

+1
2
+1
0
+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика