Суд США впервые предъявит обвинения президенту страны

Russian America TV

Суд готов предъявить обвинения Дональду Трампу.

Если такое случится, то это будет первый раз в истории страны, когда президенту США предъявляется обвинение по уголовной статье. В частности, обвинения планирует предъявить бывшему президенту США уголовный суд Манхэттена в Нью-Йорке. Также стало известно, что никакие обвинения в свой адрес Дональд Трамп признавать не собирается.

Об этом сообщил адвокат экс-президента. Он отметил, что надеется на быстрый и негромкий процесс. Трамп должен будет явиться в здание суда, отказаться от обвинений перед судьей, утвердить график подачи ходатайств и удалиться из здания суда.

После этого бывший глава Соединенных Штатов намерен сделать официальное заявление из своей резиденции во Флориде. По московскому времени процесс ожидается в ночь с 4 на 5 апреля.

Что касается обвинений, то они касаются дела о подкупе порноактрисы Стефани Клиффорд. Ей Трамп якобы заплатил за молчание о романе. Тем не менее, подробности обвинений будут известны только после их официального предъявления в суде США.

Не исключено, что Трамп также получит обвинения в нарушении ведения предвыборной кампании и в фальсификации деловой документации. В Нью-Йорке это считается криминальным преступлением, за которое можно отправиться на 4 года в тюрьму.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика