Жена мобилизованного участника СВО уличила в обмане лидеров «Совета матерей и жен»

TikTok / V.Khmelevskaya

Супруга одного из воюющих на Украине мобилизованных указала на обман «Совета матерей и жен». Виктория Хмелевская открыто заявила, что лидеры сообщества — Оксана Дивисенко и Татьяна Баулина, являются мошенницами.

Основательницы якобы правозащитной организации не являются ни солдатскими матерями, ни женами. Об этом Хмелевская предлагает спросить их лично. Причем ответ, как ожидает девушка, будет отрицательным.

По словам Виктории, ее муж на данный момент находится на Украине и борется с нацизмом. Переживая о судьбе супруга, Хмелевская наткнулась в Сети на «Совет матерей и жен». Сыновья которых не служат, уверена возмущенная россиянка.

Отдельно Хмелевская упомянула фигуру Бакулиной — второго лидера «Совета». Ее сын не отправлялся в зону СВО, передает «Лайф» слова оратора. По данным Виктории, молодой человек проживает в Нидерландах.

В итоге псевдоматери солдат предлагают помощь настоящим матерям военных. Ни о какой реальной поддержке при таком раскладе речи идти не может, заключила разоблачительница.

Ранее военкор Игорь Жданов показал, как Т-90М закатал в землю танк ВСУ.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика