TFIGlobal: США нашли неожиданного «козла отпущения» за срыв перемирия между РФ и Украиной

tfiglobalnews.com

В Европе растет внимание к роли США в разжигании конфликта на Украине. В ответ Штаты уже нашли своего «козла отпущения». Об этом пишет TFIGlobal.

Теперь официальные лица Соединенных Штатов начали возлагать вину на европейских лидеров.

Как известно, в марте Россия и Украина проводили переговоры, которые могли бы закончиться перемирием. Договоренности были достигнуты в Стамбуле, но подписать их так и не удалось.

После президент России Владимир Путин сообщил о некоторых уступках, на которое российская сторона готовилась пойти. Издание также приводит данные от полковника армии США Дугласа Макгрегора, который заявил об уступках со стороны украинского президента Зеленского. Это касается нейтралитета, уточнил автор.

Мирный исход оказался невозможен из-за вмешательства тогдашнего британского премьера Бориса Джонсона. Он представлял интересы Вашингтона и заявил следующее:

— Вы должны стоять на своем и бороться за каждый дюйм Украины, — цитирует издание его слова.

Ясно, что Борис Джонсон действовал от имени Соединенных Штатов, уверены в редакции. Чиновники администрации президента США Джо Байдена теперь пытаются обвинить его в провале мирных переговоров.

Ранее Леонид Слуцкий заявил, что Нидерланды предлагают оправдать фашизм в Гааге.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика