Канделаки поблагодарила Канаду за санкции и пообещала включиться в политическую дискуссию

Фото: politexpert.net

Медиаменеджер Тина Канделаки высказала в своем телеграмм благодарность руководству Канады за введенные против нее санкции.
Заместитель гендиректора «Газпром-медиа» отметила, что, по ее мнению, она еще недостаточно вовлечена в патриотическую политическую повестку России, а санкции против нее вводятся методом аванса.

Я даю честное слово, что я обязательно включусь в яркую политическую дискуссию. Этим я буду активно заниматься не только в своём телеграме, но и всеми доступными мне способами, поэтому большое спасибо. Продолжаем работу, санкций много не бывает,

— заявила Тина Канделаки в своем телеграмм-канале.

Накануне стало известно, что Канада расширила санкционный список против России, добавив в него еще 34 россиянина. Компанию Тине Канделаки в санкционных списках Канады составили российские актеры Сергей Безруков, Дмитрий Певцов и Владимир Машков.

Кроме этого, канадские деятели ввели санкции против телеканала «Звезда», главного редактора газеты «Московский комсомолец» Павла Гусева, журналиста Кирилла Клеймёнова, военного корреспондента Александра Коца, ведущей ТВ Марии Ситтель, спортивного комментатора Дмитрия Губерниева, журналистов Наили Аскер-Заде, Александра Гамова и Андрея Кондрашова.

Из политических фигур России в санкционные списки включили помощника президента России, который ранее возглавлял переговорную делегацию с Украиной в Стамбуле Владимира Мединского и руководителя фракции «Новые люди» в Госдуме Алексея Нечаева.

Ранее Канделаки высмеяла решение Канады ввести санкции против ее мужа, пошутив, что вычеркнет «еще одну страну из своего списка посещений на шестиметровом «Майбахе».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика