Домой Новости Политика Трамп сказал, что кризис на Ближнем Востоке решить легче, чем на Украине

Трамп сказал, что кризис на Ближнем Востоке решить легче, чем на Украине

Избранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп высказался, что кризис на Ближнем Востоке решить легче, чем на Украине. Об этом в четверг, 12 декабря, сообщило издание The Time.

«С Ближним Востоком справиться легче, чем с тем, что происходит с РФ и Украиной», — сказал политик.

До этого он заявлял, что конфликт на Украине никогда бы не произошел, если бы тогда он был президентом Америки, а не Джо Байден.

7 декабря Дональд Трамп встретился с украинским президентом Владимиром Зеленским в Париже и заверил, что тот хочет мира. Также он сообщил, что уже «работает над концепцией для прекращения этой нелепой войны», он призвал прекратить огонь.

Позже глава Украины отверг призыв Трампа к немедленному прекращению огня. Также он оставил без комментариев утверждение о своей готовности к «сделке с РФ».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Ваш комментарий:

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь