Украинская делегация устроила провокацию на саммите ПАЧЭС

Члены украинской делегации на саммите ПАЧЭС выкрикивали оскорбительные фразы в адрес российской миссии и развесили свои флаги. Это уже вторая провокация Украины на таком мероприятии, начиная с декабря прошлого года.

Инцидент произошел в ходе юбилейной встречи парламентских спикеров стран-членов ОЧЭС (Организация Черноморского экономического сотрудничества) и 61-й Генассамблеи ПАЧЭС (Парламентская ассамблея Черноморского экономического сотрудничества) в Анкаре. Во время выступления российской делегации, которая приехала на мероприятие в усеченном составе, украинцы устроили провокацию с оскорблениями.

«Украинская делегация осуществила попытку саботажа, пытаясь прервать выступление. Развешивая флаги, выкрикивая оскорбительные вызовы», — сообщила руководитель российской делегации Ольга Тимофеева.

Это уже второй аналогичный демарш украинцев на саммитах ПАЧЭС. Прошлый раз такую же провокацию украинская делегация устроила в декабре прошлого года, после чего Москва приостановила выплату взносов. Тогда россияне покинули саммит в знак протеста. На этот раз, ни о каких подобных демаршах со стороны российской делегации не сообщается.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика