Умер Владимир Жириновский

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский сегодня умер. Об этом сообщил спикер Государственной думы Вячеслав Володин. Он скончался в результате сложного течения коронавирусной инфекции и ее осложнений.

Владимир Вольфович был госпитализирован в ЦКБ Москвы еще 2 февраля. Со временем его состояние на некоторое время улучшалось, но к большому сожалению, сегодня Жириновский скончался.

На пленарном заседании депутаты Госдумы почтили его память минутой молчания.

«Он всегда был в гуще событий. Его личность настолько масштабна, что без него трудно представить историю развития политической системы современной России».

Вячеслав Володин

Жириновский уже приходил в себя и шел к выздоровлению, однако организм не справился. Состояние Владимира Вольфовича сильно ухудшилось на прошлой неделе. Из-за сахарного диабета и перенесенного коронавируса начался сильный сепсис и произошел отказ обоих легких. Он был подключен к аппарату ИВЛ и находился в состоянии медикаментозной комы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Коммерсант




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

3
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика