Уничтожен танк ВСУ, пытавшийся прорвать оборону в ЛНР

Украинский танк пытался пройти через линию фронта в районе Сватово на территории Луганской Народной республики, сообщили РИА Новости. Он ликвидирован.

Источник новостного агентства рассказал, что разведка Западного военного округа (ЗВО) российских вооружённых сил обнаружила боевую машину, на которой танковый экипаж участвовал в попытке прорыва фронта. Подключились корректировщики, бойцы ЗВО уничтожили цель из ПТУР (противотанковой управляемой ракеты).

За прошедшую неделю артиллеристы Росгвардии уничтожили около сорока объектов ВСУ, изъяли шестьдесят единиц огнестрельного оружия, задержали более двадцати предполагаемых пособников украинской армии.

По данным инфопортала , 6 декабря украинские военные предприняли наступление в сторону Краснопоповки и Площанки, действовали РДГ противника в районе Райгородка и Серебрянского лесничества. Российский спецназ пресёк и упредил все их действия.

Ранее писали: Российский разведчик рассказал о смертниках ВСУ: на их танках и БТР заварены люки

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика