Утренний обстрел: ВСУ ударили из миномётов по Курской области

Сегодня утром под огнём оказался приграничный посёлок Тёткино.

Глава области Роман Старовойта сообщил, что основной мощный удар пришёлся на сахарный завод, который пострадал от обстрела. Также разрушены и жилые дома. По официальным данным, никто не пострадал.

В прошлый раз посёлок Тёткино был разрушен от ударов ВСУ 1 июля. Снаряды попали в на землю дачников и разрушили их жильё. Губернатор говорил, что раненых не обнаружили и идёт работа по оценки степени урона. Власти пообещали помочь мирным жителям, которые пострадали и чьи дома оказались разрушенными.

Прошлой ночью ВСУ после взятия Лисичанска враг решил отомстить за поражение и нанёс удары по российским городам. Баллистическими ракетами «Точка-У» с кассетными боеприпасами и беспилотниками Ту-143 «Рейс» были атакованы дома Белгорода и Курска. Системы ПВО перехватили снаряды в воздухе. В Курской области, по сообщениям Старовойта, от обстрелов пострадало село Гордеевка.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика