В ДНР смогли наладить ремонт трофейной техники ВСУ

rg.ru

Пресс-служба Народной милиции Донецкой Народной Республики в своем официальном Telegram-канале сообщила о том, что подразделения 1-го армейского корпуса, действующие на Херсонском направлении, смогли наладить ремонт техники, которая была захвачена у Вооруженных сил Украины. Так, подбитые бронемашины восстанавливаются с целью дальнейшего применения.

«Бойцы и командиры демонстрируют высокий уровень инициативы и организаторских способностей, что позволяет существенно усилить боевые возможности подразделения», — заявили в НМ ДНР

В сообщении пресс-службы Народной милиции ДНР вместе с этим говорится о командирах подразделений и бойцах, которые проявляют инициативу и организаторские способности. Это позволяет наращивать боевые возможности 1-го армейского корпуса.

Стоит добавить, что ранее Министерство обороны Российской Федерации сообщило об уничтожении танковой роты ВСУ. Так, Вооруженным силам РФ удалось прорвать оборону противника, захватив две бронемашины. Еще семь были полностью уничтожены.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика