В Эстонии люди несут цветы к российскому подбитому танку

Кинотеатр ГСВГ

В Таллине несут цветы к российскому танку.

В столице Эстонии был установлен подбитый танк Вооруженных сил РФ. Наш Т-72 был установлен на площади Свободы в центре Таллина. Как сообщают местные издания, люди в течение дня несут к танку цветы. Люди также сообщают, что полицейский собирает их, и складывает в багажник припаркованного неподалёку автомобиля.

Чтобы их убирать оперативно на место стоянки танка был выставлен сотрудник полиции. Он убирает цветы, принесённые на площадь. Никаких конфликтов с момента установки танка в Таллине не наблюдалось, сообщает РИА Новости.

Подбитые российские танки были также установлены в Вильнюсе (Литве) и в Германии. И там, и там — люди начали приносить цветы к подбитой технике, отмечая дань памяти танкистам, которые могли погибнуть в этих машинах. Также в память о всех жертвах конфликта. Из-за этого возле машин возникло несколько конфликтов. В Литве и вовсе — начато расследование по делу о возложении цветов к российскому танку. Властям не понравилось, что некие люди приехали на машине, возложили цветы, и зажгли свечу памяти.

Ранее советник президента Украины заявил, что страна может вовсе исчезнуть, если не вернет свои границы 1991 года.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика