В Греции из-за аварии скопилось большое количество военной техники США

twitter.com/chatzimichail_k

Американская техника застряла в Греции.

Большое количество военной техники НАТО остается в морском порту Александруполис. Причиной скопления техники называют крупную аварию на железной дороге в Греции. Начальник порта отметил, что в настоящее время делается всё, чтобы восстановить нормальную работу терминалов.

В этом порту техника из США перегружается для доставки в Восточную Европу. Об этом сообщает Regnum. В частности, оттуда часть этой техники поступает и для потребностей армии Украины. Сейчас вывезти её из порта не представляется возможным.

Власти Греции отмечают, что в числе этой техники находятся немалая часть, предназначенная для греческой армии. Она к месту базирования будет доставлена по мере возможности позже.

Авария на железной дороге, напомним, случилась в районе города Лариса. Пассажирский состав столкнулся с товарным. В результате крушения поезда погибло 57 человек. Восстановление железнодорожной сети Греции продолжается.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика