В Курской области сбили впервые залетевший в Россию квадрокоптер Malloy Aeronautics T150

rtvslo.si

Британский беспилотный Malloy Aeronautics T150 российские пограничники сбили в Курской области. Такой квадрокоптер впервые залетел в приграничный регион России. Ранее его применяли только на передовой. Его фото опубликовал ТК SHOT.

Официально же он и вовсе предназначен для доставки грузов украинским солдатам. Однако они его использовали не по назначению и раньше.

Модель Т150 способна работать в автономном режиме 36 минут. Грузовым дроном T150 можно управлять с ноутбука. Этот квадрокоптер компактный — его можно сложить в специальный чехол.

По информации SHOT, этот Malloy Aeronautics T150 принёс в Курскую область одну мину. На корпусе квадрокоптера был установлен дополнительный ретранслятор для управления на случай потери основного канала связи.

В соответствиии с техническими характеристиками, этот БПЛА может преодолеть расстояние до 70 километров, неся на себе три мины калибром 82 мм. Его применяет британская морская пехота.

Ранее писали: Живов назвал атаки БПЛА попыткой Киева отвлечь внимание инвесторов от контрнаступления

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика