В Марьинке 5 бригада 1 Донецкого армейского корпуса штурмует укрепления ВСУ

Видеорепортаж о боях в Марьинке опубликовала Народная милиция ДНР в своём Телеграм-канале.

Авторы публикации подписали видео: «Каждый день штурмовые группы 5 бригады 1 Донецкого армейского корпуса продвигаются вперёд, уничтожая противника огнём стрелкового вооружения, бронетехники и артиллерии».

В ролике — до основания разрушенные здания, дым, огонь. Это работа российской БМП по укрепрайону противника. Боец с позывным «Бурый» говорит, что настроение у парней боевое: «Всегда готовы!».

Боей с позывным «Леший» дополняет: обстановка очень тяжёлая — бои идут днём и ночью. Наши бойцы работают обстоятельно — сначала полный обсчёт, потом стрельба по цели.

«Леший» сказал, что «укрепы» у «хлопцев» основательные — строились 8 лет. Но российские военные всё равно продвигаются по территории, тесня врага, не освобождённой пока остаётся западная часть города.

Улицы Марьинки усеяны телами ликвидированных боевиков, сообщает Народная милиция ДНР. Огневую поддержку наступающей пехоте дают артиллеристы с хорошо замаскированных позиций.

Ранее писали: Российские БПЛА-камикадзе атаковали и сбили украинский истребитель Су-27, пилот погиб

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0





Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика