В Минобороны Британии заявили, что «будут страдать» в случае победы России в СВО

yestravel.ru

Министр обороны Великобритании высказался об исходе СВО.

Он отметил, что вся Европа и мир будут страдать и испытывать сильные трудности. Это случится в том случае, если Россия одержит победу в рамках специальной военной операции.

«Если мы позволим Путину выиграть эту войну, то мы будем страдать от последствий. И последствия будут невероятно тяжелыми для Европы, для Британии, для всего мира», – заявил министр Грант Шэппс в интервью газете Times.

Для того, чтобы такого не случилось, британский министр обороны предложил увеличить военные расходы на оборону. По его мнению, Россия является реальной угрозой для стран НАТО. Хотя, российские власти не раз сообщали на международной арене, что никаких столкновений со странами альянса не планирует. Однако, это не значит, что Москва не будет отстаивать свои интересы, если это понадобится.

Ранее издание ГИПОРТ сообщало о поздравлении немецкого МИД с Новым годом. Оно было записано на 8-ми языках, среди которых есть русский, а украинского – нет.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика