В США заявили о значительных улучшениях в конструкции танка Т-90М

Фото: sila-rf.ru


На территории США заявил о сильных улучшениях всем известно танка Т-90 от снарядов 7ВР и гранатомётов.

Советский огромный танковый потенциал всегда вызывал уважение и неизбежно вызывал неудержимые желания его разгадать. Но не так давно Российский танк Т-90М был обновлен и дополнен новейшей динамической защитой, которая позволяет этому боевому кораблю на колесах выполнить сложные задачи, даже осуществлять опасные миссии в условиях современной боевой арены, сообщает издание Лента.ру.

На сегодня Т-90М это надежный защищенный танк нового поколения, получивший систему предупреждения об опасности на лазерной основе, а также комплекс динамической защиты «Реликт». Этот боевой корабль на колесах способен выдерживать мощный удар современных противотанковых боеприпасов и защищать свой экипаж от бывших фронтовых угроз.

Танковый гигант Т-90М имеет новый башенный модуль, с многослойным бронированием так же как и орудие 2А82-1М, а также дистанционно управляемую пулеметную установку и мощный двигатель с мощностью в 1130 лошадиных сил.

Он стал предсказуемым для врага, но всегда неожиданным в своих маневрах и действиях, напугать которые уже давным-давно остановилось в силу его новых возможностей и свойств.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Lenta.ru




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика