Военкор Коц раскритиковал новость о первом обстреле из танка ВСУ территории РФ

Военный репортёр «Комсомольской правды» Александр Коц возмутился новостью о том, что ВСУ впервые обстреляли российскую территорию из танка. Он написал в своём паблике Kotsnews: «Танки, так-то, лупят по территории Российской Федерации ежедневно с 5 октября прошлого года».

Поэтому растиражированная новость о первом танковом ударе по РФ, по его мнению, «либо тянет на статью о фейках, либо на статью о нарушении территориальной целостности России».

Военкор высказался о сообщении, что украинские военные впервые подогнали танк к российской границе и произвели выстрелы, ранее они якобы не решались подъехать на технике так близко к нашим территориям.

ГИПОРТ также напоминает, что решение о начале СВО президент страны Владимир Путин принял после боя в Ростовской области 21 февраля 2022 года, когда на рассвете группа из двух украинских БМП ворвалась в приграничную станицу Митякинская Тарасовского района.

Ранее писали: На СВО поступит новейшая авиаракета повышенной мощности «Бронебойщик»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика