Военкор Руденко: ВСУ готовит бегство из Артёмовска

Военный корреспондент ВГТРК Андрей Руденко рассказал в своём Телеграм-канале, что украинцы опубликовали видео  подрыва моста, соединяющего Славянск и Артёмовск (Бахмут).

Репортёр комментирует действия ВСУ: «Уничтожение одного из ключевых путей к Славянску говорит о том, что хохол готовит бегство из Артёмовска».

Согласно оперативной сводке инфопортала «КрымPress», 17 декабря штурмовики ЧВК «Вагнер» продолжили наступательные действия на восточных окраинах Артёмовска. Украинские воинские подразделения пытаются удержать позиции в городской застройке, но несут большие потери. Однако ВСУ получает серьёзные подкрепления частями теробороны для планируемой контратаки. В Часов Яр прибыли подкрепления личным составом, бронетехникой и боеприпасами и горючим для машин.

Подразделения ВСУ также сделали попытку контратаки в Озаряновке, но эта атака отбита, хотя сводные бригадные артиллерийские группы 28 и 53 механизированной бригады продолжают вести огонь по позициям российских военных.

Ранее писали: Военкор Руденко показал оставленное расположение 53 бригады ВСУ с корытом на колёсах

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика