ВС РФ уничтожили еще 200 националистов ВСУ и 300 иностранных наемников

Фото: ctnews.ru

ВС РФ продолжают проведение специальной военной операции.

За последние сутки высокоточными ударами российские военные уничтожили более 200 украинских националистов на позициях Николаевской области.

Высокоточными ударами ВКС РФ по позициям 28-й механизированной и 59-й мотопехотной бригады ВСУ в районе города Николаев, а также 61-й пехотной егерской бригады в районе Терновки Николаевской области уничтожено более 200 националистов убитыми, 3 танка и 16 боевых бронированных машин,

сообщило Минобороны в сводке 24 сентября.

Ракетный удар также был нанесен по пункту временной дислокации иностранных наемников в Николаевской области. Минобороны РФ подтвердило уничтожение до 300 боевиков Запада в районе поселка Калиновка.

Российское оборонное ведомство сообщило об отражении очередной попытки наступления 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ в районе Берестового в ДНР. По словам генерал-лейтенанта Конашенкова, ВС РФ ликвидировали 48 военных ВСУ, в том числе семи офицеров. Сообщается также об уничтожении четырех единиц бронированной техники.

Кроме этого, ВС РФ нанесли удар по пяти пунктам управления ВСУ в Харьковской, Запорожской, Херсонской и Николаевской областях, а также в ДНР. В Днепропетровской области военные РФ уничтожили норвежскую РЛС контрбатарейной борьбы «АРТУР».

Минобороны сообщило, что ВСУ тяжелой артиллерией нанесли удары по дачному поселку «Волна» вблизи Запорожской АЭС, подтвердив подавление огневых средств противника ответным огнем российских войск.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика