ВСУ обстреляли Донецк, пострадало три мирных жителя

unsplash.com

При обстрелах Донецка ранены люди.

Совместный центр контроля и координации в ДНР сообщил о пострадавших от обстрела города со стороны украинских боевиков. Таковых оказалось к вечеру ещё три человека, двое мужчин и одна женщина. За сутки было зафиксировано более 70-ти обстрелов.

Непростой ситуация остается в Петровском районе столицы ДНР. Этот район находится в зоне непосредственного соприкосновения с территорией проведения спецоперации. Именно в этом районе накануне были ранены два человека. Это мужчина 1962 года рождения и женщина 1967 года рождения. Оба получили ранения на улице Академика Павлова.

Ещё один мужчина 2001 года рождения был ранен в результате прилета снаряда на открытой территории в том же районе. Все пострадавшие направлены в медицинские учреждения Донецкой Народной Республики.

Ранее мы сообщали о том, что глава ЧВК «Вагнер» Пригожин заявил о начале украинского контрнаступления в зоне проведения СВО.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика