WP: Украина потеряла подготовленные части ВСУ и вряд ли сможет наступать

Американские эксперты отмечают что за год проведения военной спецоперации на территории Украины качество ВСУ заметно падает. Причина в гибели огромного количества опытных бойцов.

Многие политики в мире не уверены, что украинцы способны переломить ситуацию на фронте. Об этом сообщает The Washington Post.

«Качество военной силы Украины… ухудшилось из-за года потерь, вследствие которых многие опытные бойцы покинули поле боя, в результате этого некоторые украинские чиновники сомневаются в готовности Киева начать долгожданное весеннее наступление», — сообщает источник.

Стоит отметить, что многие не надеются на успех контрнаступления ВСУ. Как заявил один из высокопоставленных украинских чиновников, у ВС Украины нет ни людей, ни оружия.

Напомним, что СВО на Украине началась 24 февраля 2022 года. Армия России занимается освобождением бывшей советской республики от нацистского киевского режима Владимира Зеленского.

Запад в лице ЕС, НАТО и США оказывает открытую поддержку нацизму в Киеве, снабжая его не только гуманитарным грузом, но и вооружением.

Ранее ГИПОРТ сообщил: Бойцы ЧВК «Вагнер» заняли завод «Востокмаш» в Артемовске.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика