Яков Кедми: Зеленский – всего лишь «использованный материал»

Фото: gazeta.ru

Бывший разведчик Израиля, Яков Кедми, в интервью «Соловьев Live» высказался о личности Зеленского и назвал его «использованным материалом». Об этом сообщает Рамблер.

Поскольку Зеленский уже использованный материал, и дальнейшее его использование не приносит дивидендов, а только все больше и больше проблем, самое лучшее он в качестве сакральной жертвы. То есть, ликвидировать его, — заявил Кедми.

По словам экс-разведчика, Зеленскому стоит быть предельно осторожным и ожидать подставы от власти, которая над ним стоит.

Кедми также отметил, что Зеленский до сих пор выступает в роли артиста. Он повторяет судьбу бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, которого «тоже разыгрывали» США.

Ранее российские власти не раз высказывались по поводу данной личности. Так, Владимир Путин назвал Зеленского прекрасным актёром, но добавил, что «одно дело играть кого-то, другое — быть кем-то».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика