Захар Прилепин раскритиковал новые пропагандистские плакаты на Украине

Фото: tsargrad.tv

Захар Прилепин в своём телеграм-канале раскритиковал новые пропагандистские продукты, появившиеся на Украине.

На территории Украины развесили плакаты с фразой «Этот день настал!» и цифрой, означающей, по мнению Киева, количество убитых российских солдат.

«Это, конечно же, несусветный бред, выдуманный в PR-отделе офиса президента Украины, и ничего более», — отреагировал Прилепин на новую украинскую пропаганду.

Политик заявил, что граждане Украины всё лучше понимают, что продолжение ударов ВС РФ по энергосистеме Украины связано не с решениями Зеленского. Напомним, что 22 декабря Зеленский прибыл в США, где Байден пообещал Киеву ещё больше поддержки.

Также Прилепин раскритиковал новый клип группы «Ногу свело!», в котором снялись уехавшие из России актёры. Он предположил, что «один и тот же офис из одного и того же бюджета щедро оплатил и наружку, и песню, и клип».

Захар Прилепин выразил мнение, что на деньги, потраченные на пропаганду, нужно было купить генераторы. Также он сказал, что представить себе подобные плакаты на территории ДНР невозможно, хотя по ним Киев наносит удары уже давно.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика