Захарова обвинила уехавшую из России Собчак в лицемерии

topdaynews.ru

Захарова обвинила Собчак в лицемерии из-за сокрытия израильского гражданства.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила журналистку Ксению Собчак в лицемерии из-за того, что та скрыла наличие израильского гражданства. Ранее глава департамента госбезопасности Литвы Дарюс Яунишкис подтвердил, что Собчак попала в Литву по израильскому паспорту.

Захарова указала на то, что последние полгода Собчак высмеивала всех, кто предполагал, что журналистка обзавелась израильским паспортом.

Честно говоря, даже представить не могла, что разоблачителька и борциня с лицемерием настолько лицемерна. Полгода высмеивала тех, кто задавал простой вопрос: есть ли паспорт или вид на жительство другой страны? И вот ДГБ Литвы за нее ответило — гражданство Израиля.

Мария Захарова

Об отъезде Собчак из страны стало известно накануне. Она уехала в Литву через Белоруссию в тот момент, когда в её загородном доме в Москве проходили обыски. Собчак стала подозреваемой по делу о вымогательстве.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика